Первенство ДЮСШ г.Валуйки среди юношей и девушек

08 сентября 2016

Первенство ДЮСШ города Валуйки, посвящённое празднованию Нового года и Рождественских каникул, проходило 5 января 2016 года в РДК и С. Соревнования носили характер товарищеской встречи, царила праздничная атмосфера, и настроение у всех присутствующих было прекрасным.

В этот день собрались спортсмены разного уровня: и опытные, и новички. Всего в соревнованиях приняли участия около 60 воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ г.Валуйки Киселева Валерия Юрьевича, Власова Олега Вячеславовича и Киселева Александра Валерьевича.

Судьи соревнований, они же тренеры-преподаватели по киокусинкай-каратэ, провели общую разминку. После разминки контингент участников разбили на группы по возрастным и весовым категориям, объявили регламент и начались поединки.

На соревнованиях присутствовали родителей и близких родственников спортсменов. Расположившись по периметру зала, они болели за своих детей, подбадривали их, радовались успехам и поддерживали в сложных поединках.

Лучшими из лучших стали Махомеджанов Марсель, Даниленко Данил, Некрасов Кирилл, Салов Михаил, Корнев Максим. Эти спортсмены в поединках продемонстрировали прекрасную технику ведения боя. Бесстрашно сражались и девочки - это Есионова Анастасия, Колодько Ксения и Полухина Анна.

В завершение все участники получили новогодние и рождественские подарки, состоящие из наборов сладостей: конфет, кексов, мороженного. Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали спонсоры – индивидуальные предприниматели: ИП Дёмин В.В., ИП Бредихин Э.А., ИП Киселёв О.В., ИП Самсонова С.Ю.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: