Все о каратэ 
и единоборствах


Завершили год на высоком уровне! Сборная команда взошла на пьедестал более 40 раз!

20 декабря 2015 года в городе Иваново состоялись учебно-тренировочные сборы по моделированию соревнований для спортсменов в возрасте от 5 до 11 лет и Первенство Ивановской области по Всестилевому каратэ спортивная дисциплина Киокусинкай для спортсменов 12 и 13 лет, организаторами которых выступили:

«Федерация Киокусинкай каратэ-до Ивановской области» Президент Гребенников С.В. и «Федерация Кайдо России» Президент Пономарев С.К.

В данных мероприятиях приняли участие более 250 спортсменов из 9-ти команд представляющие разные федерации боевых единоборств Ивановской области.

Среди участников была сборная команда «Ивановской региональной Федерации Киокусинкай», в состав которой вошли
- представители команды: Алексей Кудряшов, Дмитрий Куроедов 
- боковые судьи: Юнусзода Ману, Анастасия Куличева, Владислав Осолодкин 
- 57 спортсменов из спортивных клубов: 
«Дракон» г. Родники и г. Иваново, 
«Титан» г. Иваново и п. Горино, 
«Феникс» г. Иваново. 

Благодаря внесенным изменениям в тренировочный процесс тактической, физической и психологической подготовки тренерскому составу удалось более тщательно подготовить спортсменов к данным соревнованиям.

Успехом нашей сборной стали 43 завоеванные медали!

Чемпионами и призерами стали:
1-место 
1. Аксель Анна 
2. Великоредчанин Иван 
3. Гузанов Сергей 
4. Голубев Матвей 
5. Загоскин Антон 
6. Краснова Алина 
7. Куроедов Степан 
8. Можайцев Вячеслав 
9. Меркулов Артем 
10. Морозов Илья 
11. Можайцев Кирилл 
12. Морозов Максим 
13. Осминин Владислав 
14. Петросян Тигран 
15. Сидоров Илья 
16. Серебряков Семен 
17. Смирнов Павел 
18. Шалагин Ростислав 

2-место
1. Воробьев Алексей 
2. Воронин Григорий 
3. Горшков Антон 
4. Горбатов Алексей 
5. Куроедов Артем 
6. Кубасов Кирилл 
7. Кузнецова Полина 
8. Круглов Кирилл 
9. Колегов Дмитрий 
10. Крылов Денис 
11. Козекин Александр 
12. Масленников Кирилл 
13. Приходько Артем 
14. Рогозин Даниил 
15. Шляпников Кирилл 
16. Шаталов Никита 
17. Федотов Богтаж 

3-место
1. Белов Илья 
2. Глазов Матвей 
3. Евстигнеев Кирилл 
4. Колегов Николай 
5. Лагов Эльдар 
6. Малов Александр 
7. Шиганова Полина 
8. Хапугин Максим 

Поздравляем тренерский состав и спортсменов с достойным выступлением и желаем Вам еще больших успехов и достижений на пути изучения Киокушинкай каратэ! ОСУ!

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: