Все о каратэ 
и единоборствах


Двенадцатый Кубок Урала

XII Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа России «Кубок Урала - 2015» по Киокусинкай, дисциплина «Кёкусин» (кумитэ) среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет и мужчин и женщин старше 18 лет.

В турнире приняли участие 150 спортсменов из 13 городов Уральского федерального округа: Свердловская область: Екатеринбург, Ревда, Берёзовский, Асбест, Рефтинский, Лесной, Челябинская область: Челябинск, Миасс, Сатка, Магнитогорск, Новогорный Тюменская область: Тюмень, Ямало-Ненецкий автономный округ: г. Салехард.

Турнир проводился при поддержке: Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Почётные гости турнира:
РАПОПОРТ ЛЕОНИД АРОНОВИЧ – Министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.
ФЛОРИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ – мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион Свердловской области, 3-х кратный чемпион России, чемпион Мира и Европы, чемпион и призёр национальных турниров Великобритании, Испании, ЮАР, директор ООО «Берёзовский грузовой терминал».
ЗОБНИН ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ – мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион Свердловской области, 3-х кратный чемпион России, чемпион Мира, чемпион Европы, чемпион и призёр международных турниров Великобритании, Испании, ЮАР.
МАМРО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – Заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион Уральского федерального округа, 3-х кратный чемпион России, призёр Европы, 2-х кратный Чемпион Мира.
МАНСУРОВ МАРСЕЛЬ ДАНИСОВИЧ – мастер спорта России, чемпион России, чемпион Мира, серебряный призёр Европы.
МОРОЗОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ – руководитель фирмы «Амеро».
ПУЧКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ – генеральный директор группы компаний «Высотка»

Итоги Первенства Уральского федерального округа по Киокусинкай дисциплина «Кёкусин» среди юношей и девушек 14-15 лет,

юниоров и юниорок 16-17 лет:

ЮНОШИ 14-15 лет

Весовая категория до 45 кг.
1 место – Майер Алексей (Свердловская область, Асбест) 
2 место – Бабаев Данил (Свердловская область, Ревда) 
3 место – Дусматов Шахзод (Свердловская область, Ревда) 

Весовая категория до 50 кг.
1 место – Горельников Давид (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Гасоян Арсен (Свердловская область, Екатеринбург) 
3 место – Шармамадов Самони (Свердловская область, Екатеринбург) 

Весовая категория до 55 кг. 
1 место – Колтышев Савелий (Челябинская область, Миасс)
2 место – Максимкин Андрей (Свердловская область, Екатеринбург) 
3 место – Перепёлкин Максим (Свердловская область, Екатеринбург) 

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Ушаков Сергей (Челябинская область, Магнитогорск)
2 место – Шодиев Каримжон (Свердловская область, Ревда) 
3 место – Гелетко Василий (Свердловская область, Асбест) 

Весовая категория до 65 кг.
1 место – Курочкин Константин (Челябинская область, Челябинск)
2 место – Шашков Данил (Челябинская область, Миасс) 
3 место – Степанов Константин (Свердловская область, Екатеринбург) 

Весовая категория свыше 65 кг.
1 место – Патюков Кирилл (Челябинская область, Челябинск)
2 место – Карымов Роман (Челябинская область, Новогорный) 
3 место – Савиновских Владимир (Челябинская область, Челябинск) 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ:

Весовая категория до 50 кг.
1 место – Клименко Алёна (Свердловская область, Асбест) 
2 место – Лефанова Евгения (Тюменская область, Тюмень) 
3 место – Мамонова Светлана (Свердловская область, Ревда) 

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Степанова Константинья (Свердловская область, Екатеринбург) 
2 место – Погодаева Владлена (Тюменская область, Тюмень) 
3 место – Низамутдинова Алина (Тюменская область, Тюмень) 

ЮНИОРЫ 16-17 лет

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Асадов Валех (Челябинская область, Миасс)
2 место – Болотников Семён (Свердловская область, Екатеринбург) 
3 место – Фомин Андрей (Свердловская область, Рефтинский) 

Весовая категория до 65 кг.
1 место – Михайлов Дмитрий (Челябинская область, Миасс)
2 место – Вежлев Дмитрий (Свердловская область, Екатеринбург) 
3 место – Бычков Александр (Челябинская область, Сатка) 

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Лисин Данил (Свердловская область, Берёзовский)
2 место – Алин Антон (Свердловская область, Берёзовский) 
3 место – Боровских Андрей (Свердловская область, Асбест) 

Весовая категория до 75 кг.
1 место – Колосков Богдан (Свердловская область, Берёзовский) 
2 место – Павлухин Никита (Свердловская область, Берёзовский) 
3 место – Южанин Сергей (Тюменская область, Тюмень) 

Весовая категория свыше 75 кг.
1 место – Литвинов Глеб (Челябинская область, Миасс)
2 место – Севастьянов Дмитрий (Челябинская область, Миасс) 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ:

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Садриева Венера (Свердловская область, Ревда) 
2 место – Артамонова Дарья (Челябинская область, Магнитогорск) 
3 место – Аликаева Айсылу (ЯНАО, Салехард) 

Весовая категория свыше 60 кг.
1 место – Савчук Татьяна (Свердловская область, Ревда) 
2 место – Князькина Софья (Челябинская область, Миасс) 
3 место – Собакина Валентина (Свердловская область, Лесной) 

Итоги XII Чемпионата Уральского федерального округа по Киокусинкай дисциплина «Кёкусин» среди мужчин старше 18 лет:

МУЖЧИНЫ:

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Тумашев Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Морозов Максим (Свердловская область, Екатеринбург) 
3 место – Семидоцких Вадим (Свердловская область, Екатеринбург) 

Весовая категория до 80 кг.
1 место – Малеев Артём (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Черепанов Павел (Челябинская область, Сатка) 
3 место – Безруков Александр (Свердловская область, Екатеринбург) 

Весовая категория свыше 80 кг.
1 место – Арамян Гнел (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Дьяченко Евгений (Свердловская область, Берёзовский) 
3 место – Беляков Илья (Свердловская область, Екатеринбург) 

ЖЕНЩИНЫ:

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Жуковская Мария (ЯНАО, Салехард)
2 место – Большакова Мария (Свердловская область, Асбест) 
3 место – Арсланова Регина (Тюменская область, Тюмень) 

Весовая категория Свыше 60 кг.
1 место – Вдовина Екатерина (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Беляева Екатерина (ЯНАО, Салехард) 
3 место – Козлова Анна (Тюменская область, Тюмень) 

Командные места:
1 место – Свердловская область 
2 место – Челябинская область 
3 место – ЯНАО 

Специальные призы:
«За самый короткий бой» - Семидоцких Вадим (Свердловская область) 
«За лучшую технику» - Арамян Гнел (Свердловская область) 
«За волю к победе» - Пеньковский Андрей (Свердловская область)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: