Все о каратэ 
и единоборствах


Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по КУДО, посвященные памяти «Героя России Маслова Ивана Владимировича»

21 и 22 ноября 2015 года в п.Сосновка(в/ч 6767) прошел открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по Восточному боевому единоборству дисциплина КУДО, посвященные памяти «Героя России Маслова Ивана Владимировича». На турнире приняли участие более 80 спортсменов из Хабаровского края и ЕАО. По итогам этого турнира была сформирована сборная Хабаровского края, которая 5 декабря приняла участие в чемпионате и первенстве ДВФО в г.Владивосток.

Итоги:

Юноши 12-13 лет:


Категория 180ед. 
1.Маркин Алексей г. Биробиджан 
2.Ишутин Никита г. Комсомольск-на-Амуре 

Категория 190ед.
1.Саламов Руслан г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Бондин Богдан г.Хабаровск 
3.Михалов Максим г. Хабаровск 

Категория 200ед.
1.Продан Михаил г. Хабаровск 
2.Чишко Святослав г. Биробиджан 
2.Дьячук Роман г.Хабаровск 

Категория 210ед.
1.Владимиров Никита г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Егоров Александр г. Хабаровск 
3.Красюков Павел г. Бирабиджан 

Юноши 12-15 лет: 

Категория 220ед.
1.Локайчук Павел г. Биробиджан 
2.Федоров Егор г. Хабаровск 
3.Руссихин Максим г. Хабаровск 

Категория 230ед.
1.Курдюмов Илья г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Зимин Захар г.Комсомольск-на-Амуре 
3.Матреннинский Сергей г. Хабаровск 

Категория 240ед.
1.Воронуков Вячеслав г. Хабаровск 
2.Бушуев Антон г. Хабаровск 
3.Ершов Александр п. Солнечный 

Юноши 14-15 лет:

Категория 250ед.
1.Сащенко Алексей г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Попков Дмитрий г. Комсомольск-на-Амуре 
3.Сидоренко Илья г. Хабаровск 

Юниоры 16-17 лет:

Категория 220ед.
1.Щюкуров Джейхун г. Хабаровск 
2.Гулиев Солтан г. Комсомольск-на-Амуре 
3.Подъячий Александр г.Хабаровск 

Категория 230ед.
1.Курдюмов Илья г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Зимин Захар г. Комсомольск-на-Амуре 
3.Матреннинский Сергей г.Хабаровск 

Категория 240ед.
1.Демченко Валерий г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Утцумиев Альтаир г. Хабаровск 
3.Лопухов Евгений г. Комсомольск-на-Амуре 

Категория 250ед.
1.Комаров Евгений г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Кутенких Кирилл г. Биробиджан 
3.Кушнарев Станислав г. Хабаровск 

Категория 270 ед.
1.Корепанов Владислав г. Хабаровск 
2.Джаволды Нитджат г. Комсомольск-на-Амуре 

Мужчины:

Категория 230ед.
1.Абдуллин Вадим г.Хабаровск 
2.Архиренко Родион г. Комсомольск-на-Амуре 
3.Тарасов Дмитрий г. Хабаровск 

Категория 240ед.
1.Матвеюк Илья г. Комсомольск-на-Амуре 
2.Баходыров Хуснудин г. Хабаровск 
3.Тимошенко Федор г. Хабаровск 

Категория 250ед.
1.Шагаров Георгий г. Хабаровск 
2.Фортунатов Артем г. Хабаровск 
3.Ахмедов Артур г. Хабаровск 

Категория 260 ед.
1.Григорьев Александр г.Хабаровск 
2.Ахмедов Журабек г. Хабаровск 
3.Самонин Арсений г. Хабаровск 

Категория 270 ед.
1.Пекарский Леонид г.Хабаровск 
2.Лабцов Тарас г. Хабаровск

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: