Все о каратэ 
и единоборствах


I-е Открытое Первенство и Чемпионат Челябинской области по каратэ киокушинкай "Кубок единства каратэ"

08. 11. 2015 г. в г. Копейск прошло I-е Открытое Первенство и Чемпионат Челябинской области по каратэ киокушинкай "Кубок единства каратэ".

В соревнованиях приняло участие 76 бойцов и разных областей.

Почетные гости соревнований:

Бисеров Владимир Георгиевич - Заместитель главы администрации Копейского городского округа по социальному развитию;

Корепанова Татьяна Сергеевна - Представитель управления образования администрации Копейского городского округа;
Инюшин Александр Николаевич - Председатель Ассоциации Боевых Искусств Копейского городского округа;

Ческидов Николай Васильевич - Председатель совета Ветеранов Афганцев Копейского городского округа;

Просвирин Анатолий Владимирович - Председатель Всероссийской Общественной Организации Челябинского отделения "Боевое Братство";

Соловьев Виталий Владиславович - Руководитель клуба "Юный Пограничник", педагог дополнительного образования, инструктор Региональной Общественной Организации "Спортивно-Оздоровительный Центр Каратэ (Киокусинка)" по Челябинской области Российского Союза Каратэ КЁКУСИН КАЙКАН.

Главный судья соревнований - Региональный представитель Общероссийской Общественной Организации Российского Союза Каратэ КЕКУСИН КАЙКАН, Президент РОО "Спортивно-Оздоровительный Центр Каратэ (Киокусинкай)" по Челябинской области, обладатель Международной Золотой медали за значительный вклад в развития науки РФ, обладатель нагрудной медали за развитие Каратэ Киокусинкай на Южном Урале - Корзаков Владимир Николаевич 3 Дан.

Помошник главного судьи, судья информатор - инструктор Региональной Общественной Организации "Спортивно-Оздоровительный Центр Каратэ (Киокусинка)" по Челябинской области Российского Союза Каратэ КЁКУСИН КАЙКАН - Деев Алексей Александрович.

Судьи хронометристы: 1. инструктор Региональной Общественной Организации "Спортивно-Оздоровительный Центр Каратэ (Киокусинка)" по Челябинской области Российского Союза Каратэ КЁКУСИН КАЙКАН - Гришин Антон Сергеевич;

2. Корзакова Юлия Николаевна.

Рефери - инструктор Региональной Общественной Организации "Спортивно-Оздоровительный Центр Каратэ (Киокусинка)" по Челябинской области Российского Союза Каратэ КЁКУСИН КАЙКАН - Тарасов Александр Олегович.
Угловые судьи: Шавлова Анастасия, Маркин Виктор, Вахитов Максим, Лаврентьев Андрей.

Отличился боец Корзакова В.Н. - Сахаров Радик заявившись в своей категории (16-17 лет до 70 кг.) и старшей категории (Мужчины абсолютная весовая категория), в обеих категориях занял 1-е место. Молодец, так держать!!!

Участие принимали команды: 


г. Челябинск 
Тр-р Корзаков Владимир (3-Дан) 
Тр-р Деев Алексей (1-Дан) 
Тр-р Тарасов Александр (1-Дан) 
Тр-р Корзаков Николай (1-Кю) 
Шавлова Анастасия (2-кю) 

г. Копейск
Соловьев Виталий (2-кю) 
Шайдуллин Марат (1-кю) 
Имангулов Семен (1-кю) 

г. Верхний Уфалей
Биккулов Руслан (1-Кю) 

г.Тюмень
Ильин Денис (2-Дан) 

г.Москва
Бутаков Константин (5-Дан) 


В рамках Первенства проводилась товарищеская встреча между детей 4-5, 6-7, 8-9, 10-11 лет.
Победители:
Дети 4-5 лет до 20 кг.
1-е место - Коротун Арсений (тр-р Тарасов)
2-е место - Ваганов Матвей (тр-р Корзаков)
3-е место - Сентерев Илья (тр-р Шавлова)
3-е место - Токарев Алексей (тр-р Тарасов)

Девочки 4-5 лет до 20 кг.
1-е место - Корзакова Ксения (Корзаков)
Девочки 6-7 лет до 25 кг.
1-е место - Фарлянских Арина (Имангулов)
2-е место - Честякова Рита (Корзаков)

Дети 6-7 лет до 25 кг.
1-е место - Сидоркин Витя (Корзаков)
2-е место - Куликов Егор (Имангулов)
3-е место - Малахов Олег (Корзаков)
3-е место - Шлотгауэр Егор (Деев)

Дети 6-7 лет св.25 кг.
1-е место - Журабоев Расул (Деев)
2-е место - Саширин Данил (Корзаков)
3-е место - Жуков Федор (Корзаков)
3-е место - Берестов Максим (Имангулов)

Девочки 6-7 лет св 25 кг.
1-е место - Морозова Настя (Корзаков)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг.
1-е место - Гизатулин Павел (Деев)
2-е место - Аветисян Артур (Корзаков)
3-е место -Шавалеев Димма (Биккулов)
3-е место - Лобастов Никита (Имангулов)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг.
1-е место - Пель Владимир (Деев)
2-е место - Шлотгауэр Герман (Деев)
3-е место - Мокрушин Артем (Деев)
3-е место - Семенов Артем (Корзаков)

Мальчики 8-9 лет св 30 кг.
1-е место - Греб Владислав (Имангулов)
2-е место - Павлов Егор (Имангулов)
3-е место - Смирнов Данил (Корзаков)

Мл. Юноши 10-11 лет до 35 кг.
1-е место - Раннев Семен (Шайдуллин)
2-е место - Сыровешкин Артем (Шайдуллин)
3-е место - Копытов Владислав (Биккулов)
3-е место - Валякин Денис (Соловьев)

Мл. Девушки 10-11 лет до 35 кг.
1-е место - Фарлянских Дарья (Шайдуллин)
2-е место - Книсс Александра (Корзаков)
3-е место -Шестакова Каролина (Деев)

Мл. Юноши 10-11 лет до 40 кг.
1-е место - Буторин Илья (Имангулов)
2-е место - Сафонов Никита (Имангулов)

Мл. Юноши 10-11 лет св 40 кг.
1-е место - Юсупов Вова (Корзаков)
2-е место - Данилов Егор (Корзаков)
3-е место - Курбаков Влад (Корзаков)
3-е место - Шумаков Иван (Корзаков)

Ср. Девушки 12-13 лет абс.
1-е место - Егорушина Ирина (Соловьев)
Ср. Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1-е место - Юрченко Михаил (Деев)
2-е место - Туркувский никита (Соловьев)

Ср. Юноши 12-13 лет св 50 кг.
1-е место - Русаков Павел (Биккулов)
2-е место - Поваго Артем (Ильин)
3-е место - Мантуров Дмитрий (Соловьев)
3-е место - Ильин Никита (Соловьев)

Ст. Юноши 14-15 лет св 60 кг.
1-е место - Курманжанов Нияз (Корзаков)
2-е место - Романов Иван (Корзаков)

Ст. Девушки 14-15 лет до 55 кг.
1-е место - Коврова Екатерина (Деев)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1-е место - Сахаров Радик (Корзаков)
2-е место - Раннев Денис (Шайдуллин)
3-е место - Реклинг Денис (Деев)
3-е место - Загреба Савелий (Корзаков)

Женщины Абс.
1-е место - Экгардт Дарья (Корзаков)

Мужчины Абс.
1-е место - Сахаров Радик (Корзаков)
2-е место - Гафуров Александр (Деев)
3-е место - Сафаргалин Айдар (Биккулов)

По итогам соревнований был подсчитан командный результат.
Команды были награждены грамотой и кубком, тренера медалями.
Команды Призеры:
1-е место - Команда Корзакова В.Н. (47 баллов);
2-е место - Команда Деева А.А. (23 балла);
3-е место - Команда Имангулова С. (18 баллов).

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: