Все о каратэ 
и единоборствах


РЕЗУЛЬТАТЫ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИОКУСИНКАЙ

1 ноября 2015 года в Перми прошли КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИОКУСИНКАЙ. В соревнованиях приняли участие 232 спортсмена из 22 городов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1 место - НАГОВИЦЫН Андрей (Чайковский)
2 место - ПЕЛЬЦ Данил (Чайковский)
3 место - БЕККЕР Дмитрий (Соликамск)

 

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - ГУСЕВ Никита (Екатеринбург)
2 место - КРОПОТОВ Никита (Екатеринбург)
3 место - ОЩЕПКОВ Кирилл (Нытва)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - ЯЦЕНКО Виктор (Лысьва)
2 место - ВОРОНОВ Павел (Пермь)
3 место - ШАРОВ Александр (Краснокамск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - ВАСЕВ Никита (Чайковский)
2 место - ДРЕЙД Илья (Соликамск)
3 место - ШТЫБЕН Артем (Краснокамск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - ЕСЬКОВ Андрей (Пермь)
2 место - ЧЕПИКОВ Антон (Чайковский)
3 место - ШАМБЕРЕВ Максим (Краснокамск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - ГРУЗДИС Николай (Пермь)
2 место - БЕЛОГЛАЗОВ Матвей (Пермь)
3 место - НЕКРАСОВ Александр Пермь)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг 
1 место - КОЧУРОВА Евгения (Лысьва)
2 место - ХУЗИНА Елизавета (Пермь)
3 место - МАРТЮШЕВА Анна (Пермь)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермь)
2 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермь)
3 место - ВАХОНИНА Дарья (Чайковский)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг
1 место - МОСОВА Мария (Березники)
2 место - НИКУЛИНА Анастасия (Сарапул)
3 место - ХУСНУЛЛИНА Ильмира(Гремячинск)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - ГУСЕВ Никита (Екатеринбург)
2 место - ЛИ Максим (Березники)
3 место - ОЩЕПКОВ Кирилл (Нытва)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Соликамск)
2 место - АГАФОНОВА Мария (Кировград)
3 место - САДВОКАСОВа Алина (Пермь)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна, ЛИ Максим, МОСОВА Мария (Березники)
2 место - МЕЛЕХИН Дмитрий, МАРТЮШЕВА Анна, СОЛОГУБ Федор (Пермь)
3 место - БЕККЕР Дмитрий, НОСОВ Владимир, КОВЫЛЯЕВ Александр (Соликамск)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - ХАРЛАМОВ Александр (Нытва)
2 место - ПАВЛЕЦОВ Андрей (Соликамск)
3 место - МАХРОВ Константин (Березники)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - ГАСОЯН Арсен (Екатеринбург)
2 место - ВОРОБЬЕВ Алексей (Нытва)
3 место - ПАВЛЮК Матвей (Нытва)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Чайковский)
2 место - ТАРАСОВ Илья (Верхняя Салда)
3 место - БЫКОВ Иван (Краснокамск)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - РАДОСТЕВ Дмитрий (Кудымкар)
2 место - САВИЦКИЙ Иван (Екатеринбург)
3 место - АРАКЕЛЯН Алексей (Нытва)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - КЛИМОВ Даниил (Кудымкар)
2 место - ШТЫБЕН Денис (Краснокамск)
3 место - БАХМАТОВ Андрей (Пермь)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - ГАЛИЕВ Константин (Чайковский)
2 место - ШАГИНЯН Давид (Горнозаводск)
3 место - КУЧУКБАЕВ Даниил (Пермь)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - БАШАРОВА Полина (Березники)
2 место - КОТИКОВА София (Соликамск)
3 место - КАРНАЛЬ Татьяна (Пермь)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - ПЕЛЕНЕВА Полина (Пермь)
2 место - БЫЛИНКИНА Екатерина (Пермь)
3 место - ЧЕРНЫШЕВА Яна (Нытва)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - ВАХИДОВ Дмитрий (Нытва)
2 место - СТАРКОВ Егор (Нытва)
3 место - ХАРЛАМОВ Александр (Нытва)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермь)
2 место - ПАТРАКОВА Эвелина (Краснокамск)
3 место - ВЕРЕТЕННИКОВА Екатерина (Пермь)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - СТАРКОВ Егор, ХАРЛАМОВ Александр, ВОРОБЬЕВ Алексей (Нытва)
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАВЛЮК Матвей, БАЛАБАНОВА Василина (Нытва)
3 место - ПАТРАКОВА Эвелина, ЛУЗИН Дмитрий, ОКУНЦОВ Алексей (Нытва)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - МОРОЗОВ Алексей (Екатеринбург)
2 место - КОРШУНОВ Максим (Пермь)
3 место - ДРЕЙД Михаил (Соликамск)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - ВАХРУШЕВ Данил (Березники)
2 место - ПЕРМЯКОВ Иван (Березники)
3 место - ЕСЬКОВ Владимир (Пермь)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - ГЛУХОВ Евгений (Чайковский)
2 место - СЕМЕНОВ Никита (Пермь)
3 место - ДЮДЕЛЕВ Максим (Березники)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - ПОТЕРЯЕВ Александр (Пермь)
2 место - ТОТЫШЕВ Роман (Лысьва)
3 место - УСЕНКО Максим (Краснокамск)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1 место - МИХАЙЛОВ Сергей (Верхняя Салда)
2 место - КАРЕЛИН Никита (Пермь)
3 место - ПАВЛЮК Ефим (Нытва)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ
1 место - ВЛАСОВА Валерия (Краснокамск)
2 место - АКИМОВА Ольга (Чайковский)
3 место - СУРНИНА Кристина (Пермь)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Нытва)
2 место - НАУМЕНКО Никита (Пермь)
3 место - ЮГОВ Константин (Нытва)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - КОСТЯЕВА Екатерина (Пермь)
2 место - ЧЕРНОВА Елена (Пермь)
3 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермь)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - УСТЮГОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ЮГОВ Константин (Нытва)
2 место - БОЛОТОВА Валерия, ЧЕРНОВА Елена, ОБУХОВА Екатерина (Пермь)
3 место - ВАХРУШЕВ Данил, ДЮДЕЛЕВ Максим, ПЕРМЯКОВ Иван (Березники)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: