Все о каратэ 
и единоборствах


Первенство и Чемпионат г.Тюмени 2015

Место проведения: Тюменская область, г.Тюмень, МАОУ ДОД СОШ «Водник», ул.Судоремонтная 2б.
Дата проведения: 24-25 октября 2015 г.
Главный судья: Бондаренко Н.А. (III дан, СПК, г.Тюмень)
Главный секретарь: Бондаренко Т.В. (II дан, СПК, г.Тюмень)

В турнире приняли участие: 105 спортсменов, 15 спортивных клубов (в т.ч. ДЮСШ и федерации)

Федерации: ТООО «Федерация каратэ Кекусинкай (ИФК)», РО Федерация «Кекусинкан карате до», Федерация «Кекусинкай ИКО Матсушима», Областная организация кекусинкай IKO-1,
Межрегиональная общественная организация «Каратэ Киокусинкай»

Спортивные клубы и спортивные школы: С/К Феникс», С/К «Канку», С/К «Кимэ», С/К «Сайха», ДЮСШ «Водник», С/К «Путь воина», С/К «Зодчий», С/К Водник 3, С/К Водник 4. А также спортивные клубы поселков: Московский, Боровое, Богандинский.

Турнир проводился при поддержке: департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Итоги чемпионата и первенства г. Тюмени по Киокусинкай

Младшие юноши (12-13 лет)

Весовая категория до 40 кг
1 место – Зубов Эдуард (тр. Матвеева О.)
2 место – Антипин Владимир (тр. Залыев Ф.А.)
3 место – Зарубин Артем (тр. Бакланов В.В.

Весовая категория до 45 кг
1 место – Гавинович Кирилл (тр. Карнаухов Д.Н.)
2 место – Ахметгалиев Раушан (тр. Бондаренко Н.А.
3 место - Андреев Денис (тр. Матвеева О.)

Весовая категория до 50 кг
1 место – Маслов Игорь (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Силанчев Александр (тр. Мазный А.П.)
3 место – Мирасов Реналь (тр. Комар А)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Калитников Михаил (тр. Агапов В.)
2 место – Усов Артем (тр. Комар А.)
3 место – Тоболкин Данил (тр. Мальцев Д.А.)

Весовая категория св.55 кг
1 место - Долгоколенков Данила (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Волынкин Никита (тр. Глухенский А.С..)
3 место – Плешков Данила (тр. Комар А.)

Младшие девушки (12-13 лет)

Весовая категория св. 55 кг
1 место – Бубен Тамара (тр. Матвеева О.)
2 место – Костина Вера (тр. Бухарова С.В.)
3 место – Бобонич Анна (тр. Бондаренко Н.А.)

Юноши (14-15 лет)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Губанов Илья (тр. Бондаренко Н.А.)
2 место – Худойбердиев Рустам (тр. Серков Д.Ю.)
3 место – Сафеев Марсель (тр. Зыков С.А.)

Весовая категория до 55 кг
1 место – Амирханов Марат (тр. Бухарова С.В.)
2 место – Тихонов Иван (тр. Глухенский А.С.)
3 место – Петров Константин (тр. Козлов И.В.)

Весовая категория до 60 кг
1 место – Быстрыкин Максим (тр.Глухенский А.С.)
2 место – Никулин Тимофей (тр.Бондаренко Н.А.)
3 место - Кулиш Алексей (тр. Мазный А.П.)

Весовая категория до 65 кг
1 место – Пасынков Андрей (тр.Глухенский А.С.)
2 место – Салтыков Александр (тр. Бах А.К.)
3 место – Мингалев Александр (тр. Трикоз С.А.)

Весовая категория св.65 кг
1 место – Никитин Алексей (тр. Козлов И.В.)
2 место – Фастулин Рафат (тр. Комар А.)
3 место – Гвоздев Иван (тр. Комар А.)

Девушки (14-15 лет)

Весовая категория св. 60 кг
1 место – Ермакова Евгения (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Низамутдинова Алина (тр. Бухарова С.В.)
3 место – Абазова Алина (тр. Комар А.)

Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория до 70 кг
1 место – Кадочников Роман (тр. Матвеев В.В.)
2 место – Кочуров Александр (тр. Бах А.К.)
3 место – Гущин Артем (тр. Комар А.)

Весовая категория св. 75 кг
1 место – Муравьев Андрей (тр. Зыков С.А.)
2 место – Бешенцев Владимир (тр. Агапов В.)
3 место – Гадеев Анатолий (тр. Глухенский А.С.)

Юниорки (16-17 лет)

Весовая категория до 55 кг
1 место – Петрова Валерия (тр. Глухенский А.С.)
2 место – Максимченко Алена (Матвеев В.В.)

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 70 кг
1 место – Асин Фарид (тр. Козлов И.В.)
2 место – Кайгородцев Артем (тр. Матвеев В.В.)
3 место – Эминов Роман (тр. Баженов М.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: