Все о каратэ 
и единоборствах


Триумф саратовских спортсменов на VIII Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств

С 6 по 21 сентября 2015 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в спортивном комплексе «Витязь» проходят VIII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


В Играх участвуют представители 45 федераций и организаций боевых искусств по 21 виду спорта. В соревнованиях участвуют более 6 000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны по следующим видам боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ. Будет разыграно более 700 комплектов медалей.


С 7 по 11 сентября проходили соревнования по виду спорта восточное боевое единоборство (дисциполина сито-рю), в которых спортсмены школы Ахмерова не оставили никаких шансов остальным участникам, завоевав 14 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.


Результаты распределились следующим образом:
Аношина Елизавета - 1 место (ката 10-11 лет)
Щербина Анна - 1 место (ката 12-13 лет)
- 1 место (ката 14-15 лет)
Манаков Егор - 1 место (ката 10-11 лет)
Еськин Артем - 3 место (ката 10-11 лет)
Тунченков Никита - 3 место (ката 10-11 лет)
Иргискин Даниил - 3 место (ката 12-13 лет)
Тунченков Никита - 3 место (ката 12-13 лет)
Мамчуровский Данила - 1 место (ката 14-15 лет)
Ким Роман - 3 место (ката 14-15 лет)
Цыганов Александр - 3 место (ката 14-15 лет)
Агеев Андрей - 2 место (ката 16-17 лет)
Новиков Максим - 3 место (ката 16-17 лет)
Еськин Артем - 1 место (ката ком. 10-13 лет)
Иргискин Даниил - 1 место (ката ком. 10-13 лет)
Щербина Анн - 1 место (ката ком. 10-13 лет)
Старилов Артем - 2 место (ката ком. 10-13 лет)
Манаков Егор - 2 м есто (ката ком. 10-13 лет)
Тунченков Никита - 2 место (ката ком. 10-13 лет)
Мамчуровский Данила - 1 место (ката ком. 14-17 лет)
Ким Роман - 1 место (ката ком.14-17 лет)
Цыганов Александр - 1 место (ката ком. 14-17 лет)
Новиков Михаил - 2 место (ката ком. 14-17 лет)
Цыганов Михаил - 2 место (ката ком. 14-17 лет)
Агеев Андрей - 2 место (ката ком. 14-17 лет) 3 место (кумитэ 16-17 лет до 75 кг)
Щербина Анна - 1 место (кумитэ 12-13 лет св. 45 кг)
Новиков Максим - 1 место (кумитэ 16-17 лет до 67 кг)
Юрлов Александр - 3 место (кумитэ 16-17 лет до 75 кг)

По итогам соревнований команда Саратовской области заняла 2 место уступив 1 балл команде Московской области.
Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Рулевой Евгении Михайловны

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: