Первенство Уральского федерального округа

Поздравляем сборную команду ДЮСШ «Каратэ» с успешным выступлением на Первенстве Уральского федерального округа по каратэ, прошедшим 22 августа в г. Тюмени, соревнования являлись отборочным этапом на Первенство России, которое состоится 17-21 сентября в г.Туле. Победителями и призерами стали спортсмены: в категории «ката» юноши 14-15 лет встретились в финале спортсмены нашей школы, воспитанники Торгашевой Наталии Александровны : 2 место занял Платонов Макар, чемпионом стал Егоров Вадим. Категория «кумитэ»: Девушки (16-17 лет) 1 место Филиппова Вера, 2 место Бородулина Александра, Пряникова Полина. Юноши (14-15 лет) 3 место Фулов Никита, 2 место Осипов Валерий, Юноши (16-17 лет) Щербина Сергей 2 место. Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей и желаем дальнейшего процветания и побед!!!