Летние сборы ЗРОКК 2015( Лоо, Сочи)

С 15 по 22 июня 2015 года в г.Сочи, п.Лоо прошли традиционные летние сборы ЗРОКК под руководством Шихана Шин Ито, Шихана Белова Виктора Борисовича и Сэнсея Башлыкова Алексея Владимировича.

Ежедневно было две тренировки. Общие утренние тренировки проводились на море. После обеда спортсмены разделялись на группы в соответствии со своим поясом. Каждая группа тренировалась на своей площадке. Параллельно с этими тренировками в рамках лагеря спортсмены сборной ЗРОКК проводили подготовку к предстоящему Чемпионату Америки под руководством сэнсея Леонова Артема Юрьевича.

Один день был выделен для проведения спартакиады. Дети и взрослые состязались в футболе, волейболе, пионерболе, перетягивании каната и сумо, отстаивая честь своего региона. Команда города Москвы показала отличный результат и заняла первое командное место! В один из вечеров провели соревнование по ката, в котором могли участвовать все желающие.

В категории «женщины» первое место заняла Ульвачева Виктория (СК «Мицуден»).

В категории «мужчины» первое место занял Максимчук Григорий (СК «Абсолют»), третье место занял Маркин Роман (СК «Кантемировец»).

На одной из тренировок из рук шиханов в торжественной обстановке были вручены черные пояса спортсменам успешно прошедшим экзамен на Зимних сборах ЗРОКК.

В завершении сборов прошел экзамен на Кю и Дан-тест. Галкин Сергей (СК «Абсолют») успешно прошел аттестацию на 1 Дан!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: