Первенство ДЮСШ 2 по каратэ среди новичков

17 мая в г. Северодвинске на о. Ягры в спортклубе на Октябрьской 37 прошелпервенство ДЮСШ 2 среди новичков в котором приняло участие около 50 спортсменов о. Ягры и г. Северодвинска. Соревнования проходили по ката(технические комплексы, кумитэ (свободные поединки) и многоборье (опредиление самого сильного спортсмена в категории 7-9 лет).

Лучшим спортсменов стал Савелов Никита став абсолютным победителем турнира по ката и кумитэ. Также хорошие результаты в кумитэ показали Шапин Никита( 2 место) и Точилова Екатерина (3 место). В соревнованиях по ката 2 место завоевал Ряузов Мирослав и 3 место Точилова Екатерина.

В соревнованиях по многоборью победителями стали : Зайков Артем (Ягры) и Паунин Владислав (Северодвинск), 2 место Сериков Никита и Батищев Даниил, 3 место Гаврилов Ярослав и Давыдов Ренат