Все о каратэ 
и единоборствах


Межрегиональный турнир по каратэ «Кубок спортивного клуба ТРИУМФ»

Межрегиональный турнир по каратэ «Кубок спортивного клуба ТРИУМФ» проводили: Лига каратэ Сибири и Дальнего Востока, Омский союз каратэ, тренеры-преподаватели по каратэ нашей спортивной школы, 16-17 мая 2015 года, по адресу: г. Омск, ул. Вавилова, 45, к. 1, Омский Велотрек. В турнире участвовали около 500 спортсменов из Сибири и Дальнего Востока, республики Казахстан, г. Ханты-Мансийска, Новосибирской области, Алтайского края.

В Межрегиональном турнире по каратэ «Кубок спортивного клуба ТРИУМФ» принимали участие спортсмены нашей спортивной школы:

Индивидуальное кумитэ:
Ильина Алина, 2001 г.р., в/к + 45 кг – 2 место, тренер Диденко С.Е. 
Акопян Дарья, 2001 г.р., в/к + 45 кг – 3 место, тренер Диденко С.Е. 
Шаболтас Юлия, 1999 г.р., (КМС), в/к + 54 кг – 1 место, тренер Диденко С.Е. 
Горелкина Алёна, 1999 г.р., в/к 59 кг – 2 место, тренер Диденко С.Е. 
Веселкова София, 2005 г.р., в/к 26 кг – 3 место, тренер Диденко С.Е. 
Кезь Артём, 2003 г.р., в/к + 42 кг – 2 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Худорошков Егор, 2004 г.р., в/к + 42 кг – 3 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Авдеев Максим, 2003 г.р., в/к 30 кг – 1 место, тренер Белик А.А. 
Левицкий Данил, 2004 г.р., в/к 30 кг – 3 место, тренер Белик А.А. 
Конченко Максим, 2005 г.р., в/к 34 кг – 1 место, тренер Белик А.А. 
Грачёв Семён, 2004 г.р., в/к 38 кг – 3 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Клещеров Игорь, 2004 г.р., в/к 42 кг – 2 место, тренер Белик А.А. 
Герт Вячеслав, 2002 г.р., в/к 36 кг – 1 место, тренер Белик А.А. 
Астапенко Михаил, 2001 г.р., в/к 36 кг – 2 место, тренер Диденко С.Е. 
Демиденко Максим, 2003 г.р., в/к 36 кг – 3 место, тренер Белик А.А. 
Романенко Егор, 2001 г.р., в/к 40 кг – 2 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Гайдуков Ростислав, 2001 г.р., в/к 40 кг – 3 место, тренер Диденко С.Е. 
Герцог Владислав, 2000 г.р., в/к 70 кг – 2 место, тренер Диденко С.Е. 
Багдасарян Геворг, 1999 г.р., в/к 70 кг – 3 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Коновалюк Леонид, 1999 г.р., в/к 70 кг – 3 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Пыхтеев Захар, 2001 г.р., в/к 63 кг – 3 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Акопян Артём, 1999 г.р., в/к 70 кг – 1 место, тренер Диденко С.Е. 
Ничипоренко Александр, 1999 г.р., в/к 70 кг – 2 место, тренер Диденко С.Е. 
Шестаков Иван, 1998 г.р., (КМС), в/к 76 кг – 1 место, тренер Диденко С.Е. 
Беляков Илья, 1998 г.р., в/к 55 кг – 1 место, тренер Диденко С.Е. 
Потурилло Даниил, 1998 г.р., в/к 76 кг – 2 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Беляев Виталий, 1998 г.р., в/к 76 кг – 3 место, тренер Скоробогатов А.А. 
Светус Степан, 2007 г.р., в/к 26 кг – 1 место, тренер Диденко С.Е. 
Трофименко Илья, 2005 г.р., в/к 30 кг – 2 место, тренер Белик А.А. 
Чернов Егор, 2005 г.р., в/к 30 кг – 3 место, тренер Белик А.А. 
Сороколетов Владислав, 2005 г.р., в/к 30 кг – 1 место, тренер Белик А.А. 
Шакиров Всеволод, 2006 г.р., в/к 30 кг – 3 место, тренер Белик А.А. 
Денисов Виктор, 2005 г.р., в/к 30 кг – 3 место, тренер Белик А.А. 

Кумитэ командное:

Ничипоренко Александр, 1999 г.р., Акопян Артём, 1999 г.р., Герцог Владислав, 200 г.р. - заняли 1 место, тренер-преподаватель Диденко С.Е.
Беляков Илья, 1998 г.р., Шестаков Иван, 1998 г.р., Потурилло Даниил, 1998 г.р. – заняли 3 место, тренеры-преподаватели Диденко С.Е., Скоробогатов А.А. 
Рябов Егор, 2007 г.р., Скиданенко Артём, 2007 г.р., Сороколетов Илья, 2007 г.р. – заняли 2 место, тренер-преподаватель Белик А.А. 

Суперкоманда:

Гайдуков Ростислав, 2002 г.р., Акопян Артём, 1999 г.р., Шестаков Иван, 1998 г.р., Копыльцова Дарья, 2001 г.р., Шаболтас Юлия, 1999 г.р. – заняли 1 место, тренер-преподаватель Диденко С.Е.

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: